Почему в приложение Амина не проходит фотография ?

Через 2 дня у нас заканчивается миграционная карта а в приложении Амина не проходит фотография, как быть ?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Срочно обращайтесь в районное отделение Управления по вопросам миграции МВД (ранее ФМС). Объясните ситуацию и покажите, что вы пытались продлить миграционный учет через приложение. Не ждите, пока миграционная карта просрочится. Сбои в приложении не освобождают вас от ответственности за своевременное продление документов.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Приложение работает в тестовом режиме. Не всё отработано. Проверьте формат фотографий. Посмотрите требования к фото.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Попробуйте загрузить другую фотографию, уменьшить объем фото

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Гость

Через 2 дня у нас заканчивается миграционная карта а в приложении Амина не проходит фотография, как быть?

Марданян Армен Давидович
Марданян Армен Давидович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Если не получается через приложение, необходимо подстраховаться и направить письменные заявления в уполномоченные органы. Учитывая, что до 10 сентября осталось мало времени и талончиков нет, такие документы необходимо направить заблаговременно, чтобы в будущем при возникновении проблем это было уважительной причиной.

могу проконсультировать более подробно и составить заявления на платной основе.