Добрый день
Хотела спросить у меня регистрация и патент в начале ноября заканчивается нужно ли зарегистрироваться в приложения Амина или не нужно
Здравствуйте. Да — если в вашем регионе уведомления ныне оформляют через АМИНА, зарегистрироваться нужно и поддерживать уведомление актуальным. За 1–2 недели до окончания патента/регистрации: уточните в работодателе/УВМ, подайте заявление на продление/новый патент и обновите уведомление в АМИНА. Не допускайте просрочки — это грозит аннулированием патента, штрафами и проблемами при продлении. При сомнениях свяжитесь с УВМ или миграционным юристом.