Здравствуйте мне надо было поставить печать на миграционной карте сходила в фмс у меня была регистрация действующий когда сказала что регистрация у меня все ещё действует до 22 ноября они заставили открыть предложения амина я открыла но проблема в том что я недавно приехала в другой адрес сейчас у меня регистрация в другом адресе а амина в другом адресе если я снова схожу в фмс чтобы поставить печать что будет в таком случае
Здравствуйте. Сменил жильё — подай новую регистрацию за 7 дней (ст. 8, 16 ФЗ-109). В ОВМ/МФЦ заполнить бланк, старую снимут, «Амина» обновится, печать поставят. Успеешь — всё хорошо; опоздаешь — штраф 2-5 тыс. (КоАП 18.8). Просто приходите и сообщите новый адрес.
В описанной ситуации ключевым является соответствие фактического места пребывания иностранного гражданина адресу, по которому он поставлен на миграционный учет. Наличие двух разных адресов может вызвать вопросы у сотрудников миграционной службы.