Переуступка права аренды?

Здравствуйте 👋. Можно ли сделать переуступку права аренды на земельный участок на котором расположено здание принадлежащие арендатору.

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да можно по юр соглашению., напишите помогу вам!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)

Отвечает юрист
только с согласия собственника
Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением