Я устроилась на работу фельдшером, сразу после получения диплома. При устройстве на работу мне обещали подъемные, как молодому специалисту в размере ста тысяч рублей. После получения договора, я сразу написала заявление на получение денежных средств. Спустя месяц деньги не пришли, я решила обратиться в отдел кадров, где мне ответили: « У нас на выходе в правительстве изменение порядка предоставления подъемных, просим с заявлениями повременить». То есть мое заявление даже не было отправлено, но об этом мне ничего не сказали. Точную дату, когда повторно можно подать заявление не сказали. Смогу ли я вообще получить эти выплаты и куда можно еще обратиться ?
Здравствуйте!
Вы можете получить подъемные, если это предусмотрено программой поддержки молодых специалистов (статья 13 Федерального закона № 3266-1). Обратитесь в отдел кадров и получите консультацию юриста.
Обращайтесь ко мне за консультацией, если потребуется помощь в подготовке документов или защите ваших интересов.