Возврат денег?

Ходила в зал к тренеру . Заплатила 9250 на 5 тренировок ( договора между нами нет ,есть просто бумажка «клип-карта» ,где я расписывалась за дни и там внизу написаны правила») отходила одну тренировку ,по здоровью(беременность) не смогла ходить в зал . О чем сразу же сказала тренеру , что нельзя заниматься , она ответила «будем на связи» . Пишу ей через 2 месяца ,она говорит,что эти тренировки сгорают ,якобы из срок 45 дней и ссылается на эту бумажку ,где написано ,что если я не отходила в теч 45 дней,то до свидания. Но я требую у нее возврата денег,так как я сразу предупредила о причине и человек просто решил промолчать и не возвращать деньги ,якобы я не вспомню . Перевод денег осуществлялся ей на карту . Прикрепляю эту бумажку (но это другого ее клиента)

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Направьте письменную претензию тренеру с требованием вернуть деньги за 4 неиспользованные тренировки

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

она работает как самозанятая, у них нет трудового договора с залом. И подскажите я могу это сделать спустя 2 месяца? Я ей оплачивала 8 июня за тренировки. О беременности объявила 18 июня. Она ссылается на эту бумажку, 8 пункт. Но я уложилась в эти 45 дней, просто думала, что она сама сама вернет деньги, а она придумывает 1000 причин

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для полной правовой консультации вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле