Согласование страйкбольной тренировки?

Формируем свою страйкбольную команду, встал вопрос о полигоне для проведения тренировок, нашли подходящее заброшенное здание детского садика, вроде принадлежит государству
С кем можно согласовать проведение подобных мероприятий на этой территории? И возможно ли это впринципе?
Страйкбольных клубов/ассоциаций в нашем городе нет

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Нужно согласовать аренду помещения у администрации района.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Максим

Нужно только согласование с администрацией района? Не будет проблем, если люди из соседних зданий вызовут МВД?

Максим
Примите мою благодарность, Вера Анатольевна, за компетентное разъяснение моего вопроса!

Отвечает юрист

С собственником, скорее всего местная администрация.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.