Здраствуйте такая ситуация, работаю в школе учителем, отработал 4 месяца взял отпуск на месяц, теперь отработал еще 3 месяца и снова взял на 2 месяца отпуск но хочу уволиться чем это грозит? Работаю в общем 7 месяцев
Это были плановые отпуска? Или без содержания? Если первый был плановый, то при получении расчета будет вычет отпускных средств, может оказаться так, что будете еще и должны
работодатель вычтет из вашей зарплаты дни отпуска, которые Вы не отработали.
Лариса, здравствуйте, последние отпуска - без сохранения заработной платы?