Выплаты по беременности?

(2 ответа)
Александр

Жена работает учителем зарплата 27, 12 недель беременности. Муж работает не официально, никакой отчетности в налоговую нет и учится на магистратуре очно. Полагаются ли какие то выплаты по беременности жене, и куда обратится?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте. Да, положены, напишите юристу в Вотсап 89025212894, он вам подскажет что сделать
Воронцова Марина Викторовна
Воронцова Марина Викторовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Обратитесь в отдел социальной защиты населения Вашего города/района города
Александр
Выплата то положена? Есть смысл обращаться?
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве