Как предоставить доказательства буллинга учителем в школе, если фото и видео запрещены?

У нас в школе девочка подвергается буллингу со стороны учителя и класса. Мама девочки ходила разбираться к директору, учителя вызывали в кабинет, но он не приходила либо отрицала свою вину. Девочке не верят другие взрослые, находящиеся и работающие в школе. Что делать?

Чечель Евгений Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте факты противоправных действий можно зафиксировать на диктофон. Также их можно подтвердить свидетельскими показаниями

Виктория

Уже пробовали, сказали это незаконно

Отвечает юрист

Пойти в секцию борьбы или карате. А еще лучше перейти в другую школу или пройти курсы с психологом.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.