Дали штраф за то что я позвонила в полицию и сообщила о наркомане который направляется за закладой ,и теперь у меня в гос услугах задолженность,как оспорить и доказать что это не ложный вызов
Здравствуйте, в данном случае необходимо обжаловать вынесенное постановление (в порядке подчиненности или же в судебном порядке), только таким образом его можно будет отменить и признать вынесенным без законных оснований. Если Вас интересует более подробная информация и порядок действий, свяжитесь со мной по указанному в профиле контактному номеру. С уважением, Давид Кукулиев.
Через суд либо через вышестоящие руководство это можно сделать, если Вы не пропустили срок для обжалования постановления, который составляет 10 дней с момента получения постановления.
Для этого нужно будет подать жалобу в которой указать свои доводы и приложить к дей доказательства.