Об информационной безопасности?

(2 ответа)
Алексей

Должны ли быть приняты внутренние нормативные акты по информационной безопасности в региональной счетной палате? Какие ?

Мерзликин Алексей Борисович
Мерзликин Алексей Борисович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

На всех крупных предприятиях действуют внутренние локально-правовые акты. Так как интернет с локальной сетью уже везде и подразделениями IT, то такие документы необходимо иметь в учреждении,для регламентирования порядка информационной безопасности. Обычно, это Положения, утвержденное Директором организации и работники должны с ним быть ознакомлены под роспись. Есть ли в счетной палате такой документ, это знают только их работники, документ этот для внутреннего персонала.

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Издание нормативно-правовых актов - это компетенция уполномоченных на то органов государственной власти РФ. Поясните подробней Вашу ситуацию в связи с которой Вы задали этот вопрос.

Алексей
  1. Обеспечение инф.безопасности деятельности областной контрольно-счетной палаты.
  2. Принятие нпа внутри организации
Остались вопросы?

Юристы по Интернет праву в Москве