Что делать?

Здравствуйте, у меня 8 микрозаймов и 2 кредитных карты общая сумма на 180тысяч, взяла по своей глупости, пытаюсь потихоньку отдавать.
Каждый день поступают звонки, пыталась договориться с мфо, но не получается, говорят что пойдут а суд.
Поступают сообщения на почту от "коллекторов", которые просят все вернуть, а иначе мое фото разлетится по всем соц сетям, будут беспокоить родственников, я даже понятия не имею с какого именно мфо пишут потому что номер договора не предоставляют.
Как лучше поступить в данной ситуации?
Имеют ли право коллекторы распространять мою фотографию?

Лукьянчук Оксана Валерьевна
Отвечает адвокат

Добрый день! Нет, коллекторы не имеют права распространять Вашу фотографию.

Если остались дополнительные вопросы, можете связаться со мной любым удобным способом - буду рада Вам помочь! Если Вы получили исчерпывающий ответ - буду благодарна за отзыв.