Кредитные карты?

Здравствуйте,у меня имеется пару кредитных карт,если на них имеется задолженность,я смогу при этих задолженностях поехать в Абхазию ?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, сама задолженность по кредиткам выезд не блокирует. Запрет ставят только приставы, если банк получил суд, открыл исполнительное производство и сумма долга свыше 30 000 руб. (10 000 – По алиментам). Проверьте себя на сайте ФССП: если в списке нет активных производств и пометки «ограничение на выезд», спокойно едьте в Абхазию.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Елена
Благодарю за ваш квалифицированный совет!