Получу ли я отпускные если ушла на больничный до отпуска?

Добрый день! Я ушла на больничный с 5.07 по 18.07 , и так как не выздоровела до конца директор с 19.07 по 27.07 поставил мне отгул , а с 28.07 по 10.08 у меня официальный оплачиваемый отпуск. Весь вопрос в том , почему я не получила отпускные и получу ли их вообще? Я ведь ушла в свой законный отпуск. Больничный получила и от работодатели и от сфр. Непонятно что будет с отпускными , так как в табеле стоит официальный отпуск

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Отпускные должны выплатить не позже, чем за 3 дня до начала отпуска (ст. 136 ТК РФ). Если их не выплатили, это нарушение, и работодатель обязан их начислить и оплатить. Причины задержки могут быть связаны с пересечением больничного и отпускных дней. Для точного решения вашей ситуации запишитесь на консультацию!

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе