Решегие вопроса по образованию?

Здравствуйте, помогите разобраться в вопросе по образованию. Я сейчас учусь на двух образованиях, одно очно на бюджете, а второе очно-заочно ( дистанционно) - платно. То образование, которое платное заканчивается быстрее, чем бесплатное. Можно ли по платному диплому бакалавра пойти дальше платно в магистратуру, а по бесплатному на год позже и тоже на бесплатное?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, это возможно

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.