Такая проблема, въехали в квартиру купленную в ипотеку, спустя время (три месяца) обнаружили что один угол дома текет, что мы только не делали
Здравствуйте. Необходимо обращаться с претензией к продавцу (застройщику), а далее в суд. Закон на Вашей стороне, только вчера в Промышленном районном суде г. Оренбурга аналогичный спор был положительно завершен с моим участием.
В обслуживающую управляющую компанию, жилинспекцию либо застройщику если дом на гарантийном обслуживании.