Ипотека на папу мужа?

(1 ответ)

Отец мужа хочет взять ипотеку на дом ,а платить будем мы всё это время,потом по окончанию ипотеки он напишет дарственную на сына ,а на что претендовать жене и нашему общему ребёнку ,если по дарственному собственник только муж и при разводе жена останется ни с чем,может ли муж будучи собственником выделить доли ребёнку и мне?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. В данном случае можно подстраховаться тупем заключения между отцом мужа и вами соответствующих договоров и обязательств. Для более подробной информацией обращайтесь
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве