Подарочный сертификатIntimissimi?

Купила в торговом центре «Саларис» сертификат в магазин нижнего белья «intimissimi» для подруги. Через пару недель она решила им воспользоваться в тц «Павелецкая Плаза». Сотрудники магазина развернули ее и сказали, что «у них разные юр. лица, нужно ехать в магазины, которые указаны по qr-коду на сертификате». Это нормально? Что за дробление бизнеса?

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте.
Это нормально, если вся информация указана на сертификате, в том числе по куар-коду.

Готова дать Вам подробную индивидуальную консультацию по телефону. Консультация платная.
Марина
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!