Легализация?

Что необходимо сделать гражданину Узбекистана , чтобы легализовать своё нахождение на территории РФ? Ситуация такая. В 2024 году ему аннулировали патент по вине работодателя. Он выехал на родину. Он находился на родине 3 месяца, после приехал в марте 2025года. Находился на территории России три месяца, была регистрация, но патент сказали , что можно будет оформить только в декабре . Он снова уехал на родину. Через три недели вернулся обратно в Россию. Но уже регистрацию ему не пока что не поставили. Он не хочет уезжать на родину. Он хочет находиться на территории России на законных основаниях.

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Необходимо проанализировать все детально для дачи полного и квалифицированного ответа

Алла

Когда мы сможем получить полный квалифицированный ответ?

Алла

Вы сможете нам помочь??