Оповещение кредиторов?

Здравствуйте.Есть ли смысл написать кредиторам номер дела в арбитражном суде,может будут меньше названивать?

Милованова Виктория Андреевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. В данном случае действует исключительно человеческий факт.
Если их успокоит и удовлетворит нахождения дела на рассмотрении, они перестанут звонить.
Если они хотят получить деньги немедленно и не по судебному решению, они могут начать звонить даже больше.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов свяжитесь со мной через WhatsApp, указанный в моем профиле.