Алименты?

Здравствуйте, бывший муж делал перевод 10.000 и 5.000 т к у меня аресты на счетах эту сумму заблокировали , хотя он писал комментарий что это алименты для сына , к приставам обращались неоднократно , пристав делала снятие ареста на ту сумму что удержали , но должна была сделать о завершении производств по отношению ко мне, я живу. В другом городе моя мама ходила туда очень халатно относятся ! Больше месяца деньгами воспользоваться не могу что делать ?? Куда жаловаться ??

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Вправе обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности или в судебном порядке.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.

Отвечает юрист

Здравствуйте, можете написать жалобу вышестоящему судебному приставу, в прокуратуру.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.