Проверить доход?

Здравствуйте. Вопрос об алиментах. Бывший муж платит алименты на двоих детей, устроился на пол ставки, что бы занизить свой официальный доход. Размер алиментов составляет 2000р в месяц. Знаю, что работает на двух работах, на одной с официальной зарплатой на пол ставки, эти данные передал приставам. На второй оформлен как самозанятый с официальным доходом около 60т.р., работает в доставке делевири, весь доход проходит по налоговой. Вопрос заключается вот в чем, могу ли я обратиться к судебным приставам с просьбой о проверке его доходу для увелечения суммы алиментов. В данный момент нет возможности выйти на работу, второму ребёнку нет еще года.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Здравствуйте ваше право сообщить судебным приставам, что отец детей работает официально там то, сообщите адрес работодателя, судебный пристав должен проверить. Общайтесь с приставом письменно, тогда он будет что-то делать. Удачи
Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника

Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, можете обратиться с соответствующим заявлением (ходатайством). Если нужна будет помощь, обращайтесь.
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!