Как заставить плотить алименты?

Здравствуйте! Что делать если бывший муж моей жены перестал плотить алименты (прячась) за документом по уходу за пожилой женщиной?

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист
В судебном порядке индексировать сумму долга, также просудить в твердой денежной сумме, заняться плотно взысканием по возбужденному исполнительному производству - обратить взыскание на имущество. Мой тел 8-960-163-72-68, звоните. Документы все напишу.
Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Алименты были ранее просужены в% от заработка? Как долго не платит? Оплата была через приставов или добровольно? Можно решать ваш вопрос, 89087389208 обращайтесь
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Чеботарев Александр Александрович
Отвечает юрист
Доброго времени суток. Самое разумное - обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме