Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мне сегодня привезла доставка с магазина матрас , при вскрытии его было обнаружено , что у узора на матрасе нитка расползалась на 5 см , что сильно бросается в глаза. Доставщики не стали забирать матрас обратно , хотя это видели . Я позвонила в магазин они сказали что это не является дефектом, возьмите нитку и зашейте. Могу ли я вернуть матрас либо заменить его на такой же без расползанных ниток ?
Я сказала что приеду писать претензию. Через пару часов от магазина пришло сообщение -,, когда приедите писать претензию сделайте общее фото , что матрас находится у вас в квартире ( для фабрики ).
Как быть ?
все так же как вы и написали, приезжаете, пишете претензию, прилагаете фотографии дефекта. От ответа магазина будут завесить следующие действия
Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанным в профиле контактам
Здравствуйте! Необходимо грамотно составить претензию (для начала), затем обратиться в суд.
Сделайте что они просят и напишите претензию