Здравствуйте. нужно написать претензию. на какой закон можно ссылаться?отмена бронирования за жилье на сайте твил. ру. деньги не возвращают.
Здравствуйте.
Вы можете сослаться за ГК РФ, а также на закон о защите прав потребителей.
Если нужна подробная консультация, составление претензии, обращайтесь.
Услуги платные
Вы же сами правильно выбрали категорию вопроса: защита прав потребителя. Значит применяется закон о защите прав потребителей.
ФЗ "О защите прав потребителей"
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на какую статью можно ссылаться?