Здравствуйте, домашний кинотеатр Иви отказывается возвращать деньги за подписку. Я её подключила и она через месяц автоматически про длилась списали деньги. И они не предупредили меня о списании. Как мне можно вернуть деньги. Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Претензия пишется в адрес поставщика услуг с требованием в возврате денежных средств. Срок удовлетворения требований 10 дней при отказе можете обратиться с иском в мировой суд.
Вы прочитайте договор, что там говориться о продлении срока договора, каким обазом продляется, как расторгается и т.д., там же указан и кто посталяет услугу, вот ему и писать.
Здравствуйте! Напишите претензию о возврате денег в связи с отказом услуг. В случае отказа предъявляете иск о защите прав потребителя в суд по месту своего проживания.
Спасибо, а куда и на кого писать претензию. Я написала в Роспотребнадзор.
В договоре указан поставщик услуг, его реквизиты и данные.
Добрый день! Обратитесь с досудебной претензий к поставщику услуг, в случае отказа в возврате денежных средств, обратитесь в суд
Необходимо направить претензию, в случае отказа придется обращаться в суд.