Возврат средств за подписку?

(2 ответа)

Списались деньги за автопродление подписки иви, в возврате отказали, я могу написать досудебную претензию?На какие законы и статьи опираться?

Казанкова Елена Викторовна
Казанкова Елена Викторовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Читайте правила подписки и ориентируйтесь исходя из того, что там написано. Можно попробовать направить претензию, вам мотивируют с чем связан отказ.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, да, можете, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам вам подробную консультацию
Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей