Штраф ГАИ?

Передвигался на служебном автомобиле,остановили сотрудники ГАИ выписали штраф за не пристегнутого ребенка. Теперь пытаются наложить штраф на организацию юр.лицо в размере 100т. Организация не является перевозчиком . Вызывают руководителя для подписания постановления о наложении штрафа на юр. Лицо. Согласно КоАП Р.Ф ст.2.1 п.4 юр лица не привлекаются к ответственности если ранее штраф был выписан на должностное лицо или иное лицо работающее в организации. Подскажите как быть.

Бахирев Александр Анатольевич
Отвечает адвокат

Организации необходимо обратиться за защитой своих прав к профессиональным юристам. Могу предложить свои услуги. Осуществляю квалифицированную защиту в правоохранительных и судебных органах.