Мне угрожают судом?

Здравствуйте. Я обратилась в юридический компанию по поводу своего вопроса. Как я считаю меня там обманули на деньги и на следующий же день я написала расторжение договора. 10 еще не прошли но я написала негативный отзыв. Я ошиблась и указала имя юриста который со мной не общался. Теперь мне угрожают судом. Я изменила отзыв о том что с юристом я не общалась и извиняюсь. Что мне делать теперь?

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Вам должны вернуть денежные средства за неоказанную услугу. Если вам в этом будет отказано, то необходимо обратится в суд. Насчет отзыва, не переживайте, думаю навряд ли они будут обращаться в суд, Отзыв вы откорректировали. Думаю что они намеренно оказывают на вас давление чтобы не возвращать вам деньги.

Отвечает юрист

Добрый день. Если они обратятся в суд, вы можете встречным исковым заявлением подать на них о взыскании морального вреда

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно смотреть материалы, в суд конечно могут обратиться и дело выиграть.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.