Я влез в пирамиду не зная что это пирамида и после первого взноса меня просят вносить ещё оплату и так 3 раз уже, начали угрожать судом и якобы написали притенцию
Угрозы судом со стороны финансовой пирамиды - это манипуляция. Взысканию подлежат только законные обязательства, а договор с пирамидой ничтожен. Претензия не порождает обязанности платить. Платежи, которые Вы уже внесли, были добровольными или под психологическим давлением?
Они были под давлением, в том плане что я не хотел потерять первый взнос а потом дальше, плюс я когда спросил её если это последний платёж она все время говорила да, а в итоге надо было ещё платить, к тому же я не подписывал никаких документов. А сейчас она мне прислала претензию, щас вам отправлю её для ознакомления. Помогите пожалуйста я напуган ибо у меня положение такое что нельзя ничего судебного получать а то будет худший сценарий в жизни моей.
Здравствуйте, Ваше обращение малоинформативное, расскажите в личных сообщениях о потерях и сути пирамиды, возможно мы найдем решение вашей проблемы.
Сформулируйте вопрос юристу