Здравствуйте скажите пожалуйста что делать
Мой муж работает сам на себя делает ремон под ключ
Пришла заказчица и попросила заделать ремонт в ее квартире по проекту
Мой муж отказался но она очень настаивала и слезно просила сделать ей это
Муж согласился цена была меньше чем на рынки таких работ
Работа была сделана все по проекту так еще было сделано очень много по мимо проекта заказчица обещала все оплатить
Но когда все было сделано она приняла работу и была очень благодарна так казалось прошло пару недель и она начала предъявлять притенить у нее муж который пол своей жизни провел в тюрьме и в настоящее время находиться толи на сво толи в тюрьме непонятно начали угрожать и требовать что что то переделать начались какие то звонки с предупреждениями, угрозами
Требования возврата денег или переделать все что она хочет за свой счет
Ну при этом она не заплатила не копейки за доп работы за которые она обещала заплатить
В настоящее время она пишет что мой муж с вами разберется приходят какие то люди называют себя экспертами и доказывают что мой муж сделал что-то не так
Так еще она грозит что обвинит моего мужа в машенечестве так как переводила деньги за работу через онлайн банк
В наличие есть фото и видео где мой муж с ней согласовывал все этапы работ где она говорит и пишет что все хорошо что ей все нравится
Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации
Здравствуйте. Сохраните все доказательства: переписку, фото/видео, чеки, переводы, свидетелей. Общайтесь только письменно. Отправьте заказчице претензию: оплатить допработы и перечислить, что сделано по проекту. Угрозы фиксируйте (запись, скриншоты) и подайте заявление в полицию. «Мошенничество» тут обычно не подходит: это спор про ремонт, решается через суд. Не переделывайте бесплатно без письменного соглашения.