Реестр контролируемых лиц?

Лучше написать обращение в Главное управление по вопросам миграции + в Управление по вопросам миграции региона. Написать, что Вы вне РФ, что вот паспорт, вот отметка о выезде, прошу , но https://xn--b1aew.xn--p1ai/rkl не нашёл ГУВМ МВД России такой раздел через браузер зохожу смартфона нету раздела Главное управление по вопросам
миграции МВД России

Гость

Для обращения в Главное управление по вопросам миграции МВД России используйте официальный сайт МВД или портал Госуслуг с компьютера, так как мобильные версии сайтов часто урезаны. Если раздел реестра контролируемых лиц недоступен, направьте письменное заявление в Главное управление по вопросам миграции и региональное управление по почте или через личный кабинет на Госуслугах. Обязательно укажите ваши данные и просьбу о включении или проверке в реестре.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Уведомление получили?