Здравствуйте. При банкротстве одного из супругов проверяет финансовый управляющий банковские карты второго супруга? В браке 6 месяцев, кредиты были взяты задолго до брака. Имущества общего нет.
Не всегда и не все.
Как понять "не всегда и не всё"?
Доступ к счетам по закону имеется? Какие именно операции по банковскому счету могут вызвать вопросы?
Да, все имущество в том числе ДС считаются общем имуществом супругов и включается в конкурсную массу. Все крупные переводы могут вызвать вопросы и более тщательно их проанализировать. Переводы от одного супруга другому оспариваться не будут.