Реализация имущества. ?

(3 ответа)

Здравствуйте. А49-5128/2021-это моë дело. Скажите пожалуйста реализация имущества может годами длится??? Финансовый управляющий подал 23.08.2022 ходатайство о продлении. У меня машина была в кредите, она в розыске, фин.управляющий говорит, что из-за машины.

Алпатов Константин Геннадьевич
Алпатов Константин Геннадьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Длиться может долго, нужно подавать ходатайство об исключении из конкурсной массы. Его рассмотрят, если удовлетворят, все решиться быстро.
Если Вам понравился мой ответ, прошу оставить отзыв в моем профиле, на сайте.
Козлов Виталий Витальевич
Козлов Виталий Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Добрый день! Здесь нужно подать Ходатайство об исключении имущества из конкурсной массы. для этого нужно заявление о снятии с регистрационного учета автомобиля от должника в органы ГИБДД и отказ этих органов в снятии с учета в связи с тем, что автомобиль находится в розыске. Суд исключает очень быстро. У нас так заведено, что Фин. управляющий этим не занимается. Этим занимаемся, мы юристы. Если этого не сделать, то управляющий будет продлевать процедуру, пока машину не найдут. Желаю удачи!
Гость
Росс Андрей Владимирович
Доброе, да, может длиться достаточно долго.
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве