Банкротство?

(7 ответов)

В апреле 2022 года у меня прошёл первый суд по банкротству физических лиц, начался процесс реализации имущества финансовый управляющий на связь не выходил до октября месяца, карты у меня он не заблокировал я и не знала что мне нельзя пользоваться средствами и картами, в октябре финансовый управляющий мне первый раз позвонил и сказал что если я не передам ему 175000 зато что я пользовалась картами он напишет заявление в полицию на факт мошенничество, мама взяла кредит 175000 т, р я ему их отдала, он написал мне бумагу чтоб я снимала 33370 т. Р по его согласию а сегодня он позвонил мне и опять потребовал чтоб я положила уже 500000 т. Р и дал мне срок до 1 января ато он пойдёт в полицию писать заявление на меня, что делать подскажите.

Балезин Александр Николаевич
Балезин Александр Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Здравствуйте, подать заявление об исключении денег из конкурсной массы
Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Напишите жалобу в Росреестр на управляющего пусть проверят его деятельность
Шатаев Сергей Игоревич
Шатаев Сергей Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый вечер!!! Это мошенник, а не конкурсный управляющий, при банкротстве физ лиц он конечно управляет вашими средствами, но денежные средства обязан оставлять для проживания и существования. Можно на него писать заявления в полицию о мошенничестве и жалобу в арбитражный суд на действия конкурсного и в сро. Обращайтесь.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Стамиков Александр Леонидович
Стамиков Александр Леонидович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон
Это вам нужно идти в полицию и писать заявление на тех, кто проводит вам (или не проводит) процедуру банкротства. Номер дела хотя бы есть?
Мария
Здравствуйте, номер дела есть. В газете коммерсант чисюсь, он ещё сказал что он тказывается от меня и идёт в полицию.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Очень все странно, мягко говоря. В полицию он не пойдет, скорей всего вам придется итди, с заявлением на вымогательства. Нужно знакомиться с договором, который вы заключали на оказание услуг по банкротству, номер дела в АС. Если нужна будет подробная консультация, варианты действий по всему делу, обращайтесь
Мария
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации.
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте, меняйте финансового управляющего на мой взгляд он тянет деньги с вас, идите в суд, узнайте что с вашим делом. Должны деньги сниматься с ваших карточек, которые должны быть заблокированы и имущество реализовано, если имеется.
Мария
Добрый вечер, карты мне банк заблокирывал только недавно числа 20 декабря
Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
Ну вот честно скажу: обалдеть! Сказка, а не ситуация. Тут что-то из области ужасного... Можете прислать его бумагу?
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Мария
Добрый вечер, спасибо за быстрый ответ на мою просьбу, подскажите пожалуйста какую бумагу мне нужно Вам прислать

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве