Вернуть деньги за банкротство.?

(10 ответов)

Обратилась в компанию за банкротством физических лиц, обещали прекращение звонков за 7 дней и 21 день до первого суда, прошло 5 месяцев, звонки не прекратились, заявление в суд до сих пор не подали, могу ли я вернуть выплаченные деньги и расторгнуть договор, будет ли какая-то компенсация за пройденное время и нервы от коллекторов?

Ветрова Екатерина Викторовна
Ветрова Екатерина Викторовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Пункт 2.2.2 при внесении 100% оплаты, значит со стороны заказчика не исполнены обязательства
Ветрова Екатерина Викторовна
Ветрова Екатерина Викторовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Пункт 2.2.2 при внесении 100% оплаты, значит со стороны заказчика не исполнены обязательства
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Договор расторгнуть можно. Вы подписывали акт выполненных работ? Если нужна помощь, обращайтесь 89087389208
Красикова Ольга Геннадьевна
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте, чтобы верно ответить на ваш вопрос нужно смотреть договор, который вы заключили при оплате услуг. Заранее скажу, что закон на вашей стороне и условия скорее всего нарушены, т.к. не подано заявление в суд в течении нескольких месяцев.
Регина
Здравствуйте, я прикрепила договор
Никитина Юлия Андреевна
Никитина Юлия Андреевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день. Необходимо ознакомиться с договором, который Вы подписали, поскольку вопрос возврата денежных средств зависит от условий, которые в него включены, в том числе - предмет договора. При необходимости можете связаться со мной и направить копию договора для ознакомления.
Буду рада помочь Вам, адвокат Юлия Андреевна Никитина // advokat-svo.ru
Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
И 5 месяцев это очень долго, такого не бывает
Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Пока вас не признали банкротом через суд коллекторы и банки имеют право вам звонить
Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте,надо смотреть договор. Хотя,наверное,там все прописано.какой у вас город?
Остапенко Максим Витальевич
Остапенко Максим Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон
Здравствуйте. Надо читать договор. Тут работает закон о ЗПП - можете расторгнуть в любой момент с возвратом за вычетом фактически понесенных расходов. Обычный срок на сбор документов до подачи заявления - около 1 мес.
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Денежные средства вернуть можно Могу с этим Вам помочь

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве