Банкротство физических лиц?

(3 ответа)

Нашла в интернете фирму которая занимается банкротством, стоимость 165000, плюс почтовые расходы около 5000. Общая сумма моих долгов 1200000. Предлагают оплатить в рассрочку, но процедуру банкротства запустят только после того как будет выплачена вся сумма, скажите пожалуйста можно ли верить, мошенники это или нет

Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день. 90% компаний работают в рассрочку. Но в основном после первого платежа начинают сбор документов. Если сомневаетесь в порядочности компании, лучше не рискуйте. Вам необходимо сначала прочитать отзывы о компании. Многие компании работают после первого взноса. Могу предложить свои услуги по банкротству. Можете написать на вайбер или на ватсап, обсудим условия сотрудничества. Номер 89042426167.
Козлов Виталий Витальевич
Козлов Виталий Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Добрый день! Трудно сказать о порядочности той или иной компании из интернета. Цена немного завышена и безусловно без рассрочки заключать с такой компанией договор - это большой риск. Рассрочка - это Ваша гарантия. Ни одна компания не застрахована от ликвидации. Вот возьмут ВСЕ деньги. Вдруг закроются? Где Вы их искать будете? Поэтому нужно заключать договоры с компанией, которые предлагают вариант рассрочки. Так будет спокойнее и Вам и им.
Войтенко Алексей Николаевич
Войтенко Алексей Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
На рынке множество фирм представляющих такие услуги, без конкретного названия невозможно дать однозначный ответ, а также необходимо проанализировать договор на оказание услуг. P.S Есть много компаний начинающих работу после 1-2х платежей по договору, в том числе и моя.
Елена
Фирма АРК&М.
Войтенко Алексей Николаевич
Войтенко Алексей Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Могу предложить за 130 под ключ, работа после первого платежа по договору.

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве