Имеет ли право финансовый управляющий запросить паспортные данные арен?

(3 ответа)

Имеет ли право финансовый управляющий запросить паспортные данные арендатора, если в договоре аренды они не прописаны ,для выделения денег на аренду жилья банкроту?

Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте,да. Как суд будет рассматривать исключение из км на аренду жилья если в договор не соответствует,только отказ
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Имеет право в силу ст 213.9 217-ФЗ. Однако Ф/У обязан принимать меры к сохранности и нераспространению персональных данных, предусмотренные законами.
Гость
Ким Галина, спасибо за ваш ответ!
Чурсин Олег Александрович
Чурсин Олег Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте. Да. Имеет право
Гость
Олег Александрович, спасибо за ваш ответ!
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве