Как решить вопрос по банкротству?

(3 ответа)

Здравствуйте! Я сейчас прохожу процедуру банкротства. За помощью в процессе я обратился к компании "Zenit". Все мои счета на данный момент заблокированы как и положено по закону. Мои денежные средства снимал финансовый управляющий. Но в последние два месяца деньги не снимались. Причину юристы этой компании объясняют тем что нет определения из суда. Хотел бы проконсультироваться и уточнить некоторые моменты по этому вопросу. У меня возникло чувство что меня где-то обманывают, но доказать я этого не могу. Подскажите как мне поступить в такой ситуации? Два месяца без денег очень трудно находится.

Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Такое часто бывает в федеральных юр фирмах. +79180813390 - напишите на вотсап номер дела, постараюсь вам помочь
Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте! У вас реализация? До этого было все нормально? Когда был последний суд?Определение публикуется на "мой арбитр" в картотеке дел,у вас там полный обзор всего движения дела и всё определения подписанные цифровой подписью судьи. Не может быть,что два месяца нет определения,свяжитесь со мной
Гость
Да все верно, реализация имущества. До этого все снимали периодически, иногда бывали задержки, но не особо большие. Последний суд на сколько я понял был 29.09.2022. Это по версии юридической компании. Я же зашел на сайт и посмотрел сам. По информации сайта bankrot.fedresurs последний суд был 17.10.2022. Но мне говорят что это был суд на основе заявления кредитора.
Буланова Анна Сергеевна
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон
Добрый день, по таким вопросам лучше консультироваться с конкурсными управляющими
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве