Целевой договор?

Здравствуйте! Можно ли перезаключить целевой договор с новой организацией, например, Минздрав Приморского края (если ранее договор заключен с министерством Сахалинской области (а точнее с одной из больниц). Целевой договор заключен в 2017 году по обучению (специалитет) и в 2023 году ординатура. Что для этого требуется?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
Вчера в 13:40

Добрый день. Да, возможно изменение договора о целевом обучении, в том числе в части места осуществления трудовой деятельности, по соглашению сторон.

Изменения оформляются дополнительными соглашениями к договору.

Гость
Вчера в 13:41
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!
Гость
Вчера в 13:56

Подскажите, пожалуйста, если вопрос касался о перезаключении договора с новой организацией для отработки, т.к обучение уже окончено, в этом случае ответ также положительный?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 13:48

Обосновать ходатайство к руководству здравоохранения Сахалинской области Приморского края.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
Вчера в 13:54
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.