Кто должен платить возмещение ущерба соседям?

(3 ответа)
Гость

Загорелся дом, и пожар перешло на соседний дом, оба дома сгорели. Собственника у дома нет , по чьей вине случился пожар , он умер, а сын не вступил в наследство. Там проживал Человек на умном договоре, временно. После возгорания он попал в больницу, а после скрылся.

Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
вопрос неоднозначный- 1. причина пожара? 2. размер ущерба? 3. основания нахождения в доме неустановленного лица. Это важные вопросы, на которые вам сможет помочь полиция.
Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
вопрос неоднозначный- 1. причина пожара? 2. размер ущерба? 3. основания нахождения в доме неустановленного лица. Это важные вопросы, на которые вам сможет помочь полиция.
Крупцов Андрей Александрович
Крупцов Андрей Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 16 лет
Телефон
виновник
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве