4 трудовых договора?

Работодатель предложил 4 трудовых договора, для профессии продавца консультанта в мобильный салон связи, это нормально? Или авантюра

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Уточните у работодателя, зачем 4 договора? Пусть письменно объяснят.
Не подписывайте такие документы, если не понимаете их сути и не уверены в юридической чистоте.
Проверьте юр.лицо/работодателя: часто такие схемы используют фирмы-однодневки. Проверьте ИНН, ОГРН на сайте ФНС, поищите отзывы в интернете.
Обратитесь за консультацией в инспекцию по труду или к юристу. Можно бесплатно проконсультироваться в местной ГИТ.
Откажитесь работать по мутным схемам — это зачастую приводит к потере зарплаты и социальных гарантий.

Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап
Вероника
Спасибо, Евгений Константинович, за ясность и подробность в ответе!
Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Буду очень благодарен если, через форму на сайте оставите отзыв о моей работе

Суровцева Лилия Рустамовна
Отвечает юрист
Здравствуйте! Нужно ознакомиться с договорами, чтобы дать Вам корректный ответ
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через WhatsApp, указанные в моем профиле.