Отказали о возбуждении уголовного дела за отсутствием преступления по тяжким телесным повреждением , куда обротится и что делать ?
Вред здоровью установлен? Каковы обстоятельства дела? Какие основания для отказа в возбуждении? Для того чтоб дать вам дельную рекомендации нужны ответа хотя бы на эти вопросы. Можно написать жалобу, но для того чтобы она возымела действия нужны детали. Можете написать в ватсап постараюсь помочь
Обжаловать постановление об отказе в прокуратуру.
Здравствуйте. С жалобой в прокуратуру.