Обвинение в мошенничестве?

Добрый вечер.
Работал по договору в издательском доме. Продажа рекламы. Спустя два месяца сотрудничество прекратилось. На основании утвержденного акта сдачи/приёмки работ, мне были выплачены оговоренные в договоре деньги. Но, теперь работодатель угрожает мне обвинениями в мошенничестве, требуя возврата мною денежных средств.

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Кирилл, добрый день! Не о чём не переживайте. У вашего работодателя уже есть состав 163 ст. УК РФ. Так что писать заявление можете вы. Если будет сильно на вас давить - свяжитесь со мной - я помогу вам в этом вопросе.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.

Отвечает юрист

Добрый вечер о каком здесь мошенничестве может идти речь если подписан акт приемки-сдачи работ и есть договор. Здесь не будет состава мошенничества. Если есть еще вопросы пишите на Вацап

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Бояться вам однозначно нечего, у вас все документы на руках, и даже в случае подачи заявления в суд/полицию, правда на вашей стороне. Если есть вопросы, можете обращаться

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанному в профиле номеру телефона. С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в чем конкретно вас обвиняют?

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Кирилл

Здравствуйте. Обвиняет, что ничего не сделано, его обобрали…!!! Грозит статьёй 159.

Кирилл
Спасибо, Антон Константинович, за ясность и подробность в ответе!