У моего мужа 7 эпизодов по статье 159ч2., он не приходил отмечаться два года и его подали в розыск, сейчас задержали. Хочу чтобы он поскорее вышел и с него сняли все обвинения
В вашей ситуации есть несколько ключевых моментов, которые нужно учитывать:
Немедленное обращение к адвокату
Наймите квалифицированного адвоката, специализирующегося на уголовных делах
Адвокат должен быть привлечен как можно скорее после задержания
Анализ материалов дела
Адвокат должен изучить все 7 эпизодов обвинения, проверить законность всех процессуальных действий, оценить доказательную базу по каждому эпизоду, возможные стратегии защиты, проанализировать возможности оспаривания отдельных эпизодов.
Ваш супруг имеет право воспользоваться помощью защитника - адвоката (адвокат по соглашению или по назначению следователя). Адвокат изучит материалы уголовного дела и определит позицию и тактику защиты.
У моего мужа 7 эпизодов по статье 159ч2.,
Если за каждый эпизод по году....
Татьяна, готов помочь в обжаловании меры наказания доя вашего мужа.
Наймите адвоката.