Конвои?

(3 ответа)

Здравствуйте. Идет уголовное дело по статье 159.1. Я нахожусь в другом городе, явится на суд не могла. Потерпевший и адвокат не против был по видео конференции провести суд. Но судья отказал, только очно. Сейчас вызвал конвоиров в мой город за мной, как долго они будут ехать за мной ? И сколько времени можно мне находиться в сизо ? Или три могут меня привести в их город и отпустить , чтобы я сама не суд пришла. Я в это время квартиру сниму.

Лакоткина Юлия Анатольевна
  • Быстрый ответ - ответ в течение 15 минут
  • Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
  • Подробный ответ - ответ более 350 символов
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Здравствуйте. Вы о чем говорите, какой другой город????? У вас суд, а вы в другом городе. У вас статья предусматривает арест, вы обязан быть в суде, на какого ВКС. Забудьте про квартиру, "голопом" в город где суд пока вас под стражу не взяли до вынесения приговора. Вот пока не вынесут приговори и будете сидеть в СИЗО. Суд вы настроили против себя
Березикова Екатерина Николаевна
Юлия Анатольевна, спасибо за ваш ответ!
Юристы по мошенничеству

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
Глазков Андрей Владимирович
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Здравствуйте В СИЗО можно находится до 18 месяцев до вынесения приговора. В случае выделения отдельных составов уголовного дела, в условиях следственного изолятора можно держать сколько угодно Обратитесь за помощью к адвокату!
Остапенко Максим Витальевич
  • Быстрый ответ - ответ в течение 15 минут
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает адвокат
Стаж 13 лет
Здравствуйте. Судья оформил привод, полагаю. В конкретное судебное заседание. Вряд ли вам будут менять меру пресечения за такое преступление с первой неявки
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Березикова Екатерина Николаевна
Спасибо. То есть в сизо не закроют, просто в город доставят?
Лакоткина Юлия Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
от суда зависит
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
508 юристов отвечают
12 минут среднее время ответа
245 вопросов за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Мошенничеству