Микрозаймы?

Смотрите
Скоро будут выдвинуты обвинения в мошенничестве
На человека набрали микрозаймов на сумму в районе 100 тысяч и я фактически являюсь виновным
Вопрос в том,у меня сахарный диабет 1го типа
Есть ли какая то возможность уйти в условку?

Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Добрый день гость, в ходе следствия и затем судебного заседания необходимо предоставить весь пакет документов. Желательно нанять адвоката и работать с ним.

Отвечает юрист

Зависит от множества факторов. Нужно беседовать более подробно.