Как защититься от обвинений в нецелевом использовании карты работодателя?

Здравствуйте, я работала неофициально. В мои обязанности было включено делать покупки в магнит косметик. Аккаунт для заказов мой, привязанный к моему номеру телефона. Карту для привязки дали работодатели, что бы оплачивать покупки. Все данные прислали сами, пароль для привязки выслали. Пошел конфликт с одним из начальников и она хочет написать заявление в полицию, якобы я использовала их карту для своих целей. Были покупки, что я делала и присылала им, они забирали. К этому вопросов нет. Были покупки, что я забирала сама, в том числе в городе, где я живу. Они здесь не бывают. У меня есть скрин переписки, где я несколько раз даю понять, что заказываю у себя в городе. И она хочет выставить, что все покупки сделанные в моем городе я оставляла себе. У меня есть история покупок сохраненная в магнит косметик. Там видно, что на их карту я приобретала только косметику, причем в больших количествах. Один и тот же тон помады 2-5 штук. Но она хочет, выставить, что я это оставляла себе.
Все, что заказано и забрано мной, якобы я оставляла себе. У нас нет переписки, где нужно было покупать конкретный товар, это всегда на мое усмотрение, в зависимости от скидок и отсутствия его у нас на складе. Я делала покупки самостоятельно. Акта приемки нет. Никто не фиксировал, что я привозила и что нет. Также был разговор, записанный на диктофон, где сказано другим начальником, что он подтвердит, что я действовала по его указанию и они сами дали такое задание. Что не будет свидетельствовать против меня. Но через день он переобулся и сказал, я сомневаюсь что ты все привезла и ты это не докажешь. Ты все оставила. Он приезжал в мой город, стал действовать через братика. Их требование- я должна возместить деньгами потраченные бонусы. На карту магнита приходили бонусы за покупки, я их тратила на себя, так как иное не было оговорено. Не было на что можно тратить и на что нельзя. Они не могут с этим смириться. Поэтому хотят повесить ложные обвинения, мол я не довезла и ты не докажешь. Что мне делать? На чьей стороне закон?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Сохраните переписку, диктофонную запись и историю покупок - это Ваши доказательства.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Вам будет сложно оправдаться. Скорее всего результат будет не в вашу пользу.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Алина

Почему?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Откажут в возбуждении уголовного дела.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.