Фура рефрижератор шумит около дома?

Периодически ночью с 21:00 и до 9 утра подьезжает фура-рефрижератор к магазину и шумит, мешает сну (особенно летом, если окна открыты). Магазин находится вблизи дома. Расстояние от окна дома до стоянки фур - около 50 метров. Подскажите, что в данной ситуации делать? В фуре водителя нет, они уходят куда-то, оставляют просто заведенную фуру около магазина. К кому обращаться чтобы убрали эту фуру? В полицию? Подскажите на какие законные акты можно сослаться, чтобы эту машину убрали.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вчера в 20:32
Обратитесь в полицию. Во дворах стоянка с включенным двигателем запрещена
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист
Вчера в 20:10

Вызывайте полицию. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.